Ctrl+C
Автосервис ООО "Гараж" на Докукина 10. Мы предлагаем Все работы по ремонту ходовой, двигателей, электрике, покраске. Звоните!Телефон:+7 (499) 187-07-77Время работы:пн-сб10:00 – 20:00Адрес:ул. Докукина, д. 10 стр 1Метро:Ботанический сад.
2ITEPx8xPK.jpg

Компьютерная программа для релаксации

На днях в Интернете появилась новая интересная программа под названием Aire Freshener, которую можно успешно использовать людям, испытывающим стрессы или высокие нагрузки. В чем заключается ее суть? Дело в том, что она способствует расслаблению и полноценному отдыху, подобные цели достигаются путем прослушивания специализированных аудиозаписей, способствующих погружению в состояние полного покоя. На ней не содержится ничего особенно, всего лишь мелодии, характерные для различных природных условий, например, леса, луга или водоема. В ассортименте есть такие звуковые дорожки, как: «музыка леса», «журчание ручейка», «птичьи мелодии», «ливень в тропическом лесу», а также прочие, схожие по своему воздействию. Люди, которые уже испробовали на себе Aire Freshener, отмечают, что программа нормализует состояние нервной системы и благоприятно воздействует на весь организм. Некоторым любителям подольше поспать поможет проснуться трек, обозначенный, как «пение петуха». Данный звук, кажется, обеспечит заряд бодрости на весь день, если установить его, как мелодию для будильника.

Но все же большей популярностью пользуются естественные шумы природы. Особенно приятно погрузиться в атмосферу единения с природой после активного трудового дня, наполненного хлопотами и суматохой толпы.

Скачивание программы из Интернета – достаточно простая процедура, она не займет много времени, так почему бы не попробовать данный способ релаксации, как альтернативу лежанию перед телевизором?

Комментарии по теме:

Опубликовано в Новости
/
26 Сен 2014







© CtrlC.ru 2007-2015 — Ctrl + C
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта