Ctrl+C
работа моделью На одной из вечеринок, где я сопровождала клиента, я познакомилась со своим женихом Максимом. Я сначала сомневалась, что из этого выйдет что-то серьезное, но все оказалось именно так - мы дествительно стали очень близки. Максим очень трепетно отнесся к нашим отношениям и через пологода после нашего знакомства сделал мне предложение.
qax6Zmb9gm.jpg

Осужден пользователь социальной сети

К ста сорока часам обязательных работ суд Новосибирской области приговорил 22-летнего пользователя социальной сети «Вконтакте». Его обвинили в пропаганде экстремизма через социальную сеть. Наверное, ни для кого не секрет, что для того чтобы «продвинуть», то есть поднять рейтинг своей записи, видео, или фото, нужно собрать огромное количество сердечек. Сейчас существует множество специальных программа по накрутке сердечек Вконтакте. Не исключено, что видео экстремистского содержания могло быть просмотрено десятками, а то и сотнями человек.

Одно видео, размещенное пользователем был признан экстремистским еще восемь лет назад. Тогда его включили в федеральный список экстремистских материалов. А второе видео представляло собой слайд-шоу из фотографий, на которых были изображены эпизоды из аморальной жизни россиян. Прокуратура добилась признания этого ролика экстремистским и в этом году его также включили в федеральный список экстремистских материалов. К слову, все фильмы и ролики, включенные в федеральный список экстремистских материалов, запрещены не только к показу. Запрещено также их хранение.

В последнее время представители прокуратуры начали активно бороться с экстремизмом. Это уже не первый случай, когда обвиняют пользователей социальных сетей в попытке развязать вражду между разными нациями, расами и даже религиями. К сожалению, в Интернете подобного материала огромное количество и бороться с этим достаточно тяжело. Тем не менее, на таких единичных примерах хотя бы можно научить чему-то современных молодых людей.

Комментарии по теме:

Опубликовано в В контакте
/
12 Май 2015







© CtrlC.ru 2007-2015 — Ctrl + C
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта