Ctrl+C
pn9YzPD4v7.jpg

Подключение к интернету в Беларуси, “Атлант Телеком”

“Атлант Телеком” – один из крупнейших интернет-провайдеров на сегодняшний день в Республике Беларусь. Его сеть распространена по всем областным центрам государства, суммарная скорость передачи файлов составляет более 6,5 Гб в секунду. Услугами компании пользуются десятки тысяч крупных компаний государства различных бизнес-секторов. Все клиенты ценят “Атлант Телеком” за его качество, надежность и уровень обслуживания.

Используя “Атлант Телеком”, вы получаете доступ во всемирную Сеть на высочайших скоростях. Наилучшие тарифные планы во всей республике. Их список регулярно обновляется и часто дополняется новыми, более удобными для разных стилей использования. Среди разнообразных тарифов “Атлант Телеком”, каждый найдет себе тот, который ему более удобен. Они разработаны специально для организаций различного размера, предпринимателей и простых частных пользователей. Найдите оптимальный тариф для себя и ваших коллег. С интернетом от “Атлант Телеком” ваш бизнес станет намного быстрее и легче!

Практически каждый тарифный план включает в себя следующее:

- Абсолютно бесплатный модем wi-fi или же маршрутизатор для создания беспроводной сети

- Так же бесплатную установку оборудования при подключении

- Подключение по технологии ADSL

- Доступ к внутренним ресурсам на высоких скоростях

Помимо этого оказываются различные услуги для корпоративных пользователей, такие, как создание и поддержка корпоративной e-mail-почты, регистрация DNS на сервере провайдера, ограничение доступа к каким-либо данным, фильтрация нежелательной информации и многое другое.

Для заключения договора обращайтесь по телефону, либо напрямую в отделы продаж, расположенные в различных частях вашего города. Все телефоны и адреса указаны на сайте “Атлант Телеком”.

Комментарии по теме:

Опубликовано в Новости
/
25 Апр 2015



Скачать базу данных для поиска адресов export-base.ru.




© CtrlC.ru 2007-2015 — Ctrl + C
При копировании любой информации без согласия строго запрещено!
Карта сайта